CP0402P1441ANTR
AVX 信号调节
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CP0402P1441ANTR
AVX 信号调节
产品简介:信号调节 1429 - 1453MHz 14.5dB
  • 产品种类:信号调节
  • 产品:Directional Couplers
  • 频率:1441 MHz
  • 频率范围:1429 MHz to 1453 MHz
  • 阻抗:50 Ohms