CP0402P0947ANTR
AVX 信号调节
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CP0402P0947ANTR
AVX 信号调节
产品简介:信号调节 935 - 960MHz 18dB
  • 产品种类:信号调节
  • 产品:Directional Couplers
  • 频率:947 MHz
  • 频率范围:935 MHz to 960 MHz
  • 阻抗:50 Ohms