CP0402P0902ENTR
AVX 信号调节
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CP0402P0902ENTR
AVX 信号调节
产品简介:信号调节 890 - 915MHz 26.5dB
  • 产品种类:信号调节
  • 产品:Directional Couplers
  • 频率:902 MHz
  • 频率范围:890 MHz to 915 MHz
  • 阻抗:50 Ohms