CP0402P0881BNTR
AVX 信号调节
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CP0402P0881BNTR
AVX 信号调节
产品简介:信号调节 869 - 894MHz 21.7dB
  • 产品种类:信号调节
  • 产品:Directional Couplers
  • 频率:881 MHz
  • 频率范围:869 MHz to 894 MHz
  • 阻抗:50 Ohms