CMO14302JLFTR
IRC Through Hole Resistors
  • RoHS:
    • 镉(Cd)/镉化合物 0.01%
    • 六价隔(Cr6+)/六价隔化合物 0.10%
    • 铅(Pb)/铅化合物 0.10%
    • 汞(Hg)/汞化合物 0.10%
    • 多溴联苯(PBB)0.10%
    • 多溴联苯醚(PBDE)0.10% - 含十溴二苯醚(Deca-BDE) 0.10%
    说明:Metal Oxide Resistors 1W 43K ohm 5%
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CMO14302JLFTR
IRC Through Hole Resistors
产品简介:金属氧化物电阻器 1W 43K ohm 5%
  • RoHS:
    • 镉(Cd)/镉化合物 0.01%
    • 铅(Pb)/铅化合物 0.10%
    • 汞(Hg)/汞化合物 0.10%
    • 多溴联苯(PBB)0.10%
  • 制造商:IRC
  • 产品种类:金属氧化物电阻器
  • 电阻:43 KOhms
  • 容差:5 %