CM105X7R105K16AT
陶瓷电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CM105X7R105K16AT
陶瓷电容器
产品简介:CAP CER 1UF 16V X7R 0603
  • 现有数量:2,640现货
  • 系列:CM
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 电容:1 μF
  • 容差:±10%
  • 电压 - 额定:16V
  • 温度系数:X7R
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 特性:-
  • 等级:-
  • 应用:通用
  • 故障率:-
  • 安装类型:表面贴装,MLCC
  • 大小 / 尺寸:0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度 - 安装(最大值):-
  • 厚度(最大值):0.035"(0.90mm)