CL10C330JB81PNC
陶瓷电容器
产品简介:CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 0603
  • 现有数量:21,894现货
  • 系列:CL
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 电容:33 pF
  • 容差:±5%
  • 电压 - 额定:50V
  • 温度系数:C0G,NP0
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 特性:-
  • 等级:AEC-Q200
  • 应用:汽车级
  • 故障率:-
  • 安装类型:表面贴装,MLCC
  • 封装/外壳:0603(1608 公制)
  • 大小 / 尺寸:0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度 - 安装(最大值):-
  • 厚度(最大值):0.035"(0.90mm)
  • 引线间距:-
  • 引线样式:-
CL10C330JB81PNC 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
CL10C330JB81PNC
33pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)