CL10B222KB8NNWC
陶瓷电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
CL10B222KB8NNWC
陶瓷电容器产品简介:CAP CER 2200PF 50V X7R 0603
- 现有数量:116,955现货
- 系列:CL
- 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
- 产品状态:在售
- 电容:2200 pF
- 容差:±10%
- 电压 - 额定:50V
- 温度系数:X7R
- 工作温度:-55°C ~ 125°C
- 特性:-
- 等级:-
- 应用:通用
- 故障率:-
- 安装类型:表面贴装,MLCC
- 大小 / 尺寸:0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
- 高度 - 安装(最大值):-
- 厚度(最大值):0.035"(0.90mm)
- 引线间距:-
- 引线样式:-
CL10B222KB8NNWC 数据手册
| 数据手册 | 说明 | 数量 | 操作 |
|---|---|---|---|
CL10B222KB8NNWC
2200pF 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |