CKR22BX683KR
AVX 陶瓷电容器
产品简介:多层陶瓷电容 (MLCC) - 带引线 DIPGUARD EST.REL.
  • 制造商:AVX
  • 电容:0.068 uF
  • 容差:10 %
  • 产品:High Reliability MLCCs
  • 尺寸:0.26 in L x 0.128 in H