CKR22BX681KS
AVX 陶瓷电容器
产品简介:多层陶瓷电容 (MLCC) - 带引线 DIPGUARD EST.REL.
  • 制造商:AVX
  • 电容:680 pF
  • 容差:10 %
  • 端接类型:Radial
  • 工作温度范围:- 55 C to + 125 C
  • 温度系数/代码:BX
  • 产品:High Reliability MLCCs
  • 尺寸:0.26 in L x 0.128 in H