CKR22BX331KS-LL
AVX 陶瓷电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CKR22BX331KS-LL
AVX 陶瓷电容器
产品简介:多层陶瓷电容 (MLCC) - 带引线 DIPGUARD EST.REL.
  • 电容:330 pF
  • 容差:10 %
  • 产品:High Reliability MLCCs
  • 尺寸:0.26 in L x 0.128 in H