CKD710JB1A224S
TDK 陶瓷电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CKD710JB1A224S
TDK 陶瓷电容器
产品简介:多层陶瓷电容 (MLCC) - SMD/SMT 0402 0.22uF 10volts +50/-20% Feed Thru
  • 电容:0.22 uF
  • 容差:- 20 %, + 50 %
  • 电压额定值:10 Volts
  • 温度系数/代码:10 %
  • 封装:Reel
  • 尺寸:0.55 mm W x 1 mm L x 0.3 mm H