CKD710JB0G105S
TDK 陶瓷电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CKD710JB0G105S
TDK 陶瓷电容器
产品简介:多层陶瓷电容 (MLCC) - SMD/SMT 0402 1.0uF 4.0volts +50/-20% Feed Thru
  • 电容:1 uF
  • 容差:- 20 %, + 50 %
  • 电压额定值:4 Volts
  • 温度系数/代码:10 %
  • 外壳代码 - in:0402
  • 外壳代码 - mm:1005
  • 工作温度范围:- 25 C to + 85 C
  • 产品:General Type MLCCs
  • 封装:Reel
  • 尺寸:0.55 mm W x 1 mm L x 0.3 mm H