CKD61BJB0J105S
TDK 陶瓷电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CKD61BJB0J105S
TDK 陶瓷电容器
产品简介:多层陶瓷电容 (MLCC) - SMD/SMT 1uF -20 % to 50 %
  • 电容:1 uF
  • 容差:- 20 %, + 50 %
  • 电压额定值:6.3 Volts
  • 外壳代码 - in:0603
  • 外壳代码 - mm:1608
  • 工作温度范围:- 55 C to + 85 C
  • Capacitance - nF:1000 nF
  • 尺寸:0.8 mm W x 1.6 mm L x 0.6 mm H