CKD610JB0J225S
TDK 陶瓷电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CKD610JB0J225S
TDK 陶瓷电容器
产品简介:多层陶瓷电容 (MLCC) - SMD/SMT 2.2uf 6.3vlt +50-20% 1.6x0.8x0.8mm
  • 电容:2.2 uF
  • 容差:- 20 %, + 50 %
  • 电压额定值:6.3 Volts
  • 工作温度范围:- 55 C to + 85 C
  • 封装:Reel
  • Capacitance - nF:2200 nF
  • 尺寸:0.8 mm W x 1.6 mm L