CKD510JB1E473S
TDK 陶瓷电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CKD510JB1E473S
TDK 陶瓷电容器
产品简介:多层陶瓷电容 (MLCC) - SMD/SMT 0.047uf 25vlt 50-20% 2.0x1.25x0.85mm
CKD510JB1E473S 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 电容:0.047 uF
  • 封装:Reel
  • Capacitance - nF:47 nF
  • Capacitance - pF:47000 pF