CKD31C101H153M
TDK 陶瓷电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CKD31C101H153M
TDK 陶瓷电容器
产品简介:多层陶瓷电容 (MLCC) - SMD/SMT 1206 0.015uF 50volts +/-20% Feed Thru
  • 电容:0.015 uF
  • 容差:- 20 %, + 50 %
  • 电压额定值:50 Volts
  • 温度系数/代码:10 %
  • 外壳代码 - in:1206
  • 外壳代码 - mm:3216
  • 工作温度范围:- 25 C to + 85 C
  • 产品:General Type MLCCs
  • 封装:Reel
  • 尺寸:1.6 mm W x 3.2 mm L x 1.6 mm H