CKD310JB1C224S
TDK 陶瓷电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CKD310JB1C224S
TDK 陶瓷电容器
产品简介:多层陶瓷电容 (MLCC) - SMD/SMT 0.22uF 16vlt +50-10% 3.2x1.6x1.3mm
  • 电容:0.22 uF
  • 容差:- 20 %, + 50 %
  • 电压额定值:16 Volts
  • 工作温度范围:- 55 C to + 85 C
  • 封装:Reel
  • Capacitance - nF:220 nF
  • Capacitance - pF:220000 pF
  • 尺寸:1.6 mm W x 3.2 mm L