CKD110JB1E102S
TDK 陶瓷电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CKD110JB1E102S
TDK 陶瓷电容器
产品简介:多层陶瓷电容 (MLCC) - SMD/SMT 1000pf 25volt 50-20% 3.2x1.25x0.85mm
  • 电容:1000 pF
  • 容差:- 20 %, + 50 %
  • 电压额定值:25 Volts
  • 工作温度范围:- 55 C to + 85 C
  • 封装:Reel
  • Capacitance - nF:1 nF
  • Capacitance - uF:0.001 uF
  • 尺寸:1.25 mm W x 3.2 mm L