CK14BX153K
Kemet 陶瓷电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CK14BX153K
Kemet 陶瓷电容器
产品简介:多层陶瓷电容 (MLCC) - 带引线 CK14 .015uF 100volts X7R 10%
  • 产品种类:多层陶瓷电容 (MLCC) - 带引线
  • 电容:0.015 uF
  • 容差:10 %
  • 电压额定值:100 Volts
  • 端接类型:Axial
  • 工作温度范围:- 55 C to + 125 C
  • 温度系数/代码:X7R
  • 产品:High Reliability MLCCs
  • 尺寸:3.56 mm Dia. x 9.91 mm L