CK06BX103M
AVX 陶瓷电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
CK06BX103M
AVX 陶瓷电容器
产品简介:多层陶瓷电容 (MLCC) - 带引线 200volts 0.01uF 20%
  • 产品种类:多层陶瓷电容 (MLCC) - 带引线
  • 电容:0.01 uF
  • 容差:20 %
  • 电压额定值:200 Volts
  • 端接类型:Radial
  • 工作温度范围:- 55 C to + 125 C
  • 温度系数/代码:BX
  • 引线间隔:0.2 in
  • 产品:General Type MLCCs
  • 尺寸:0.29 in W x 0.29 in L x 0.09 in H