CK05BX392K
AVX 陶瓷电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
CK05BX392K
AVX 陶瓷电容器
产品简介:多层陶瓷电容 (MLCC) - 带引线 CK05 3900pF 100volts 10% 5.08 mm L/S
  • 产品种类:多层陶瓷电容 (MLCC) - 带引线
  • 电容:3900 pF
  • 容差:10 %
  • 电压额定值:100 Volts
  • 端接类型:Radial
  • 工作温度范围:- 55 C to + 125 C
  • 温度系数/代码:X7R
  • 引线间隔:5.08 mm
  • 产品:High Reliability MLCCs
  • Lead Style:Outside Bend
  • 尺寸:2.29 mm W x 4.83 mm L x 4.83 mm H