CK05BX273KTR1
暂无图片
CK05BX273KTR1
AVX 陶瓷电容器
产品简介:多层陶瓷电容 (MLCC) - 带引线 50volts 27000pF 10%
  • 产品种类:多层陶瓷电容 (MLCC) - 带引线
  • 电容:0.027 uF
  • 容差:10 %
  • 温度系数/代码:BX
  • 引线间隔:0.2 in