CK05BX104KPDIP
AVX 陶瓷电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
CK05BX104KPDIP
AVX 陶瓷电容器
产品简介:多层陶瓷电容 (MLCC) - 带引线 50volts 0.1pF 10%
  • 产品种类:多层陶瓷电容 (MLCC) - 带引线
  • 电容:0.1 uF
  • 容差:10 %
  • 端接类型:Radial
  • 工作温度范围:- 55 C to + 125 C
  • 温度系数/代码:BX
  • 引线间隔:0.2 in