CK05BX103M 中文资料属性参数
- 制造商:Cornell Dubilier
- 产品种类:多层陶瓷电容 (MLCC) - 带引线
- 电容:0.01 uF
- 容差:20 %
- 电压额定值:100 Volts
- 端接类型:Radial
- 工作温度范围:- 55 C to + 125 C
- 温度系数/代码:X7R
- 引线间隔:5.1 mm
- 产品:High Reliability MLCCs
- Lead Style:Outside Bend
- 尺寸:2.3 mm W x 4.8 mm L x 4.8 mm H