CGB2A1X7S0G105M033BC
陶瓷电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CGB2A1X7S0G105M033BC
陶瓷电容器
产品简介:CAP CER 1UF 4V X7S 0402
  • 现有数量:8,580现货
  • 系列:CGB
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:最后售卖
  • 电容:1 μF
  • 容差:±20%
  • 电压 - 额定:4V
  • 温度系数:X7S
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 特性:小尺寸
  • 等级:-
  • 应用:通用
  • 故障率:-
  • 安装类型:表面贴装,MLCC
  • 大小 / 尺寸:0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值):-
  • 厚度(最大值):0.013"(0.33mm)