CGA4J2X7R1H104K125AM
陶瓷电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CGA4J2X7R1H104K125AM
陶瓷电容器
产品简介:CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
  • 现有数量:1,011现货
  • 系列:CGA
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:不适用于新设计
  • 电容:0.1 μF
  • 容差:±10%
  • 电压 - 额定:50V
  • 温度系数:X7R
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 特性:开放模式
  • 安装类型:表面贴装,MLCC
  • 大小 / 尺寸:0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度 - 安装(最大值):-
  • 厚度(最大值):0.057"(1.45mm)