CFSH01-30L TR PBFREE
单二极管
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CFSH01-30L TR PBFREE
单二极管
产品简介:DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SOD882
  • 现有数量:15,781现货
  • 系列:-
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 技术:肖特基
  • 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):30 V
  • 电流 - 平均整流 (Io):100mA
  • 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):370 mV @ 10 mA
  • 速度:小信号 =< 200mA(Io),任意速度
  • 反向恢复时间 (trr):-
  • 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏:7 μA @ 10 V
  • 不同?Vr、F 时电容:4pF @ 0V,1MHz
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:SOD-882
  • 工作温度 - 结:-65°C ~ 125°C