CES-2704-088L050
扬声器更新日期:2024-04-01 00:04:00
CES-2704-088L050
扬声器产品简介:SPEAKER 8OHM 800MW TOP PORT 90DB
- 现有数量:570现货
- 系列:CES
- 包装:托盘
- 产品状态:在售
- 技术:磁性
- 类型:通用型,含外壳
- 频率范围:50 Hz ~ 20 kHz
- 频率 - 自谐振:850Hz
- 阻抗:8 Ohms
- 效率 - dBA:90
- 效率 -?测试:800mW/100mm
- 效率 -?类型:声压级?(SPL)
- 功率 - 额定值:800 mW
- 功率 - 最大值:1 W
- 端口位置:顶部
- 形状:圆形
- 材料 - 纸盆:塑料
- 材料 - 磁铁:Nd-Fe-B
- 侵入防护:-
- 等级:-
- 端接:导线引线
- 大小 / 尺寸:1.063" 直径(27.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.193"(4.90mm)