CDBB2150LR-HF
单二极管
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CDBB2150LR-HF
单二极管
产品简介:DIODE SCHOTTKY 150V 2A DO214AA
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:-
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:在售
  • 技术:肖特基
  • 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):150 V
  • 电流 - 平均整流 (Io):2A
  • 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):820 mV @ 2 A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间 (trr):-
  • 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏:500 μA @ 150 V
  • 不同?Vr、F 时电容:30pF @ 4V,1MHz
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:DO-214AA,SMB
  • 工作温度 - 结:-50°C ~ 175°C