CD19FD511JO3
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CD19FD511JO3
Mica 和 PTFE
产品简介:CAP MICA 510PF 500V 5% RADIAL
  • 包装方式:散装
  • 系列:CD19
  • 电容:510pF
  • 电压 - 额定:500V
  • 容差:±5%
  • 封装/外壳:径向
  • 引线间隔:0.343"(8.70mm)
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 特点:通用
  • 包装:散装
  • 尺寸/尺寸:0.650" L x 0.201" W(16.50mm x 5.10mm)
  • 高度 - 座高(最大):0.512"(13.00mm)