CD19FC562GO3F
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CD19FC562GO3F
Mica 和 PTFE
产品简介:CAP MICA 5600PF 300V 2% RADIAL
  • 包装方式:散装
  • 系列:CD19
  • 电容:5600pF
  • 电压 - 额定:300V
  • 容差:±2%
  • 封装/外壳:径向
  • 引线间隔:0.343"(8.70mm)
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 特点:通用
  • 包装:散装
  • 尺寸/尺寸:0.681" L x 0.311" W(17.30mm x 7.90mm)
  • 高度 - 座高(最大):0.559"(14.20mm)