CD19FA103JO3F
Mica 和 PTFE
  • 封装:径向
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CD19FA103JO3F
Mica 和 PTFE
产品简介:CAP MICA 10000PF 100V 5% RADIAL
  • 封装:径向
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:50
  • 类别:电容器
  • 系列:CD19
  • 电容:10000pF
  • 电压 - 额定:100V
  • 容差:±5%
  • 电介质材料:云母
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:径向
  • 引线间隔:0.343"(8.70mm)
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 特点:通用
  • 包装:散装
  • 尺寸/尺寸:0.720" L x 0.370" W(18.30mm x 9.40mm)
  • 高度 - 座高(最大):0.598"(15.20mm)