CD19ED750JO3F
Mica 和 PTFE
  • 封装:径向
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CD19ED750JO3F
Mica 和 PTFE
产品简介:CAP MICA 75PF 500V 5% RADIAL
  • 封装:径向
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:50
  • 类别:电容器
  • 系列:CD19
  • 电容:75pF
  • 电压 - 额定:500V
  • 容差:±5%
  • 电介质材料:云母
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:径向
  • 引线间隔:0.343"(8.70mm)
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C