CD15ED270JO3
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CD15ED270JO3
Mica 和 PTFE
产品简介:CAP MICA 27PF 500V 5% RADIAL
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:100
  • 类别:电容器
  • 系列:CD15
  • 电容:27pF
  • 电压 - 额定:500V
  • 容差:±5%
  • 封装/外壳:径向
  • 引线间隔:0.232"(5.90mm)
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 特点:通用
  • 包装:散装
  • 尺寸/尺寸:0.449" L x 0.169" W(11.40mm x 4.30mm)
  • 高度 - 座高(最大):0.358"(9.10mm)