CD10CD120DO3F
Mica 和 PTFE
  • 封装:径向
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CD10CD120DO3F
Mica 和 PTFE
产品简介:CAP MICA 12PF 500V RADIAL
  • 封装:径向
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:100
  • 类别:电容器
  • 系列:CD10
  • 电容:12pF
  • 电压 - 额定:500V
  • 容差:±0.5pF
  • 电介质材料:云母
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:径向
  • 引线间隔:0.142"(3.60mm)
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 特点:通用
  • 包装:散装
  • 尺寸/尺寸:0.358" L x 0.189" W(9.10mm x 4.80mm)
  • 高度 - 座高(最大):0.331"(8.40mm)