CC22SD12
接触器(机电)更新日期:2024-04-01 00:04:00
CC22SD12
接触器(机电)产品简介:RLY CONT 3P 12V DC 1NO/1NC
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:CC
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 安装类型:底座安装,DIN 轨道
- 线圈电压:12VDC
- 触头外形:3PST-NO(3 FormA)
- 额定接触(电流):22 A
- 开关电压:690VAC - 最大
- 特性:辅助触头
- 端接样式:螺丝端子
- 工作温度:-5°C ~ 60°C
- 必须吸合电压:8.4 VDC
- 必须释放电压:1.2 VDC