CB2012T100KRV
固定电感器
产品简介:FIXED IND 10UH 300MA 650MOHM SMD
  • 现有数量:4,383现货
  • 系列:CB
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:不适用于新设计
  • 类型:鼓芯,绕线式
  • 材料 - 磁芯:铁氧体
  • 电感:10 μH
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):300 mA
  • 电流 - 饱和 (Isat):200mA
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC 电阻 (DCR):650 毫欧最大
  • 不同频率时 Q 值:-
  • 频率 - 自谐振:32MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C
  • 电感频率 - 测试:2.52 MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:0805(2012 公制)
  • 大小 / 尺寸:0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.057"(1.45mm)