CA3100E28A63PB15
暂无图片
CA3100E28A63PB15
ITT CANNON 圆形
产品简介:CONN RCPT 28POS WALL MNT W/PINS
  • 包装方式:散装
  • 系列:MIL-DTL-5015, CA-B
  • 连接器类型:插座,公形引脚
  • 位置数:28
  • 外壳尺寸 - 插件:28-A63
  • 触点表面涂层:
  • 特点:屏蔽,应力消除
  • 包装:散装
  • 触点涂层厚度:-
  • 额定电流:22A,41A
  • 电压 - 额定:500VAC,700VDC
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C