CA3100E24A28SXBF80F42
暂无图片
CA3100E24A28SXBF80F42
ITT CANNON 圆形
产品简介:CONN RCPT 28POS WALL MNT W/SKTS
  • 包装方式:散装
  • 紧固型:插销锁
  • 方向:X
  • 触点表面涂层:
  • 特点:-
  • 包装:散装
  • 触点涂层厚度:-
  • 额定电流:22A
  • 电压 - 额定:200VAC,250VDC
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C