CA3100E24A28SB09
ITT CANNON 圆形
  • RoHS:含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
CA3100E24A28SB09
ITT CANNON 圆形
产品简介:CONN RCPT 28POS WALL MNT W/SKTS
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:1
  • 类别:连接器,互连式
  • 家庭:圆形
  • 系列:MIL-DTL-5015, CA-B
  • 连接器类型:插座,母形插口
  • 位置数:28
  • 外壳尺寸 - 插件:24-A28
  • 外壳尺寸,MIL:-
  • 安装类型:面板安装,法兰
  • 端子:焊杯
  • 紧固型:插销锁
  • 方向:N(正常型)
  • 防护等级:IP67 - 防尘,防水
  • 外壳材料,表面处理:铝,镀草绿色镉
  • 触点表面涂层:
  • 特点:应力消除
  • 包装:散装
  • 触点涂层厚度:-
  • 额定电流:22A
  • 电压 - 额定:200VAC,250VDC
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C