CA3100E22-14SBF80
暂无图片
CA3100E22-14SBF80
ITT CANNON 圆形
产品简介:CONN RCPT 19POS WALL MNT W/SKTS
  • 包装方式:散装
  • 连接器类型:插座,母形插口
  • 位置数:19
  • 外壳尺寸 - 插件:22-14
  • 外壳尺寸,MIL:-
  • 安装类型:面板安装,法兰
  • 端子:压接
  • 触点表面涂层:
  • 特点:应力消除
  • 包装:散装
  • 触点涂层厚度:-
  • 额定电流:22A
  • 电压 - 额定:500VAC,700VDC
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C