C91-BCG28H-CGO
面板指示器,指示灯更新日期:2024-04-01 00:04:00
C91-BCG28H-CGO
面板指示器,指示灯产品简介:PMI 1-23-17 GREEN
- 现有数量:0现货
- 价格:停产
- 系列:90
- 包装:散装
- 产品状态:停产
- 类型:LED
- 灯颜色:绿色
- 透镜颜色:绿色
- 透镜透明度:透明
- 等级:Vf(标准),If(最大)
- 电压:28V
- 电流:16.5mA
- 面板开口形状:圆形
- 面板开口尺寸:0.29"(7.37mm)
- 透镜尺寸:8.50mm 直径