C1300-100
单芯导线- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
更新日期:2024-04-01 00:04:00
- 产品培训模块:General Cable
- 标准包装:1
- 类别:线缆,导线
- 家庭:单芯导线
- 系列:-
- 缆线类型:麦克风
- 线规:20 AWG
- 线束:26/34
- 长度:100' (30.5m)
- 套管类型:橡胶
- 套管直径:0.230"(5.84mm)
- 套管(绝缘体)厚度:0.035"(0.89mm)
- 电压:300V
- 工作温度:-20°C ~ 60°C