C0603C-7N50G1T2
固定电感器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
C0603C-7N50G1T2
固定电感器
产品简介:FIXED IND 7.5NH 700MA 140MOHM SM
  • 材料 - 磁芯:陶瓷
  • 电感:7.5 nH
  • 容差:±2%
  • 额定电流(安培):700 mA
  • 电流 - 饱和 (Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC 电阻 (DCR):140 毫欧最大
  • 不同频率时 Q 值:28 @ 250MHz
  • 频率 - 自谐振:4.8GHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 电感频率 - 测试:250 MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 大小 / 尺寸:0.071" 长 x 0.047" 宽(1.80mm x 1.20mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.040"(1.02mm)