BZX884S-C8V2-QYL
单齐纳二极管
更新日期:2024-04-01 00:04:00
BZX884S-C8V2-QYL
单齐纳二极管
产品简介:BZX884S-C8V2-Q/SOD882BD/XSON2
  • 产品状态:在售
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):8.2 V
  • 容差:±1.95%
  • 功率 - 最大值:365 mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):15 Ohms
  • 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏:700 nA @ 5 V
  • 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):900 mV @ 10 mA
  • 工作温度:150°C(TJ)