BZX884S-C5V6-QYL
单齐纳二极管
更新日期:2024-04-01 00:04:00
BZX884S-C5V6-QYL
单齐纳二极管
产品简介:SMALL SIGNAL BIPOLAR IN DFN PACK
  • 现有数量:10,000现货
  • 系列:Automotive, AEC-Q101
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):5.6 V
  • 容差:±7.14%
  • 功率 - 最大值:365 mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):40 Ohms
  • 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏:1 μA @ 2 V
  • 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):900 mV @ 10 mA
  • 工作温度:150°C(TJ)