BZX884S-C56-QYL
单齐纳二极管
产品简介:BZX884S-C56-Q/SOD882BD/XSON2
  • 产品状态:在售
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):56 V
  • 容差:±1.96%
  • 功率 - 最大值:365 mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):200 Ohms
  • 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏:50 nA @ 39.2 V
  • 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):900 mV @ 10 mA
  • 工作温度:150°C(TJ)