BZX884S-C4V7YL
单齐纳二极管
产品简介:DIODE ZENER 4.7V 365MW 2DFN
  • 现有数量:30,000现货
  • 系列:Automotive, AEC-Q101, TrenchMOS?
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):4.7 V
  • 容差:±6.38%
  • 功率 - 最大值:365 mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):80 Ohms
  • 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏:3 μA @ 1 V
  • 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):900 mV @ 10 mA
  • 工作温度:150°C(TJ)