BZX84C8V2HE3-TP
单齐纳二极管更新日期:2024-04-01 00:04:00
BZX84C8V2HE3-TP
单齐纳二极管产品简介:350MW ZENER SOT-23
- 现有数量:6,000现货
- 系列:Automotive, AEC-Q101
- 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
- 产品状态:在售
- 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):8.2 V
- 容差:±5%
- 功率 - 最大值:350 mW
- 阻抗(最大值)(Zzt):15 Ohms
- 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏:700 nA @ 5 V
- 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):900 mV @ 10 mA
- 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)